В 2015 году в Дагестане откроется 55 МФЦ

09.02.2015 17:34 3

В 2015 году в Дагестане откроется 55 МФЦ

x400_images_img_www.gubernator74.ru_x400_sites_default_files_node_images_hw5f4358.jpg.jpegВ Республике Дагестан все большую популярность набирает система обслуживания населения по принципу "одного окна". Власти республики приняли решение об открытии в регионе еще 350 удаленных офисов в 55 новых МФЦ. Причем, поставленная задача должна быть выполнена до конца текущего года.

По информации Республиканского МФЦ, система многофункциональных центров региона очень востребована и набирает популярность с каждым днем - это обширная сеть филиалов, которая функционирует в едином формате "одного окна" и доступ к услугам таких центров есть уже у более одного миллиона дагестанцев.

В минувшем году в Республике Дагестан было открыто 10 МФЦ в Хунзахском, Буйнакском, Ахтынском, Бабаюртовском и других районах региона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Жалюзи - неотъемлемая часть современного интерьера Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу

Последние новости