В Астане пройдет очередная встреча по Сирии

19.06.2017 9:32 3

В Астане пройдет очередная встреча по Сирии

Очередной раунд переговоров по Сирии в Астане пройдёт 10 июля, в ней намерен принять участие спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает РИА Новости.

«Очередная встреча состоится в Астане 10 июля, в ней будет участвовать и специальный представитель генерального секретаря Стаффан де Мистура. Именно на этой встрече стороны договорились завершить согласование конкретных параметров модальностей обеспечения того режима, который должен существовать в зонах деэскалации и по их периметру», — заявил Лавров на пресс-конференции по итогам встречи глав МИД стран БРИКС (Бразилия, РФ, Индия, Китай, ЮАР).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вскрытие металлических дверей Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Отличные фильтры грубой очистки для авто

Последние новости