В Чувашии продолжают искать тело утонувшей 11-летней девочки

В Чувашии продолжают искать тело утонувшей 11-летней девочки

Сегодня стало известно о том, что спасатели Чувашии продолжают искать тело 11-летней девочки, которая утонула в августе в реке Сура. О продолжении поисков сообщили в пресс-центре ГУ МЧС Чувашской Республики.

Согласно полученной информации, уже более месяца водолазы и спасатели пытаются найти тело утонувшей в Суре 11-летней девочки. В пресс-центре ГУ МЧС сообщили о том, что поиски ребенка ведутся по всей акватории реки Сура. Утонувшую девочку ищут, как на дне реки, так и на её поверхности.

Известно, что спасателям помогают волонтеры, местные жители и внештатные инспекторы ГИМС.

Напомним, 11-летняя девочка утонула 13 августа нынешнего года, в реке Сура.

Ситуация находится на контроле ГУ МЧС по Чувашии.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Кабельные системы: ключ к безопасности вашего бизнеса Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Доставить цветы за границу

Последние новости