В Гороховецком районе легковушка «Тойота» сбила лося

В Гороховецком районе легковушка «Тойота» сбила лося

2Вчера, 20 января, во Владимирской области случилось дорожно-транспортное происшествие, участником которого был лось, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции России по региону.

Как рассказали в ведомстве, авария произошла на автодороге «Муром – М-7-Волга» в Гороховецком районе. 41-летний мужичина, который находился за рулем автомобиля «Тойота Корса», превысил скорость и сбил лося.

В результате ДТП водитель получил сотрясение мозга и рваную рану головы. Животное, предположительно, сбежало лес.

В пресс-службе уточнили, что виновником инцидента есть сам пострадавший, поскольку он нарушил Правила дорожного движения.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов

Последние новости