В Иркутской области приставы заставили выплатить долг

В Иркутской области приставы заставили выплатить долг

30494_14085207321Владельца строительной фирмы, заставили отдать долг судебные приставы, которые хотели отобрать у него его «Мерседес» и «Опель».
Как сказано в пресс-службе УФСПП в области Иркутск, подрядчики выполнили строительство всех объектов во время, но деньги так и не получили за проделанный труд.
Поэтому арбитражным судом было постановлено изъять 1 000 000 рублей юридическим лицам с ООО.
Но даже данное решение не повлияло на быстроту выплат, и тогда за дело взялись приставы. И арестовав его автотранспортные средства, директор испугался и на следующий же день выплатил все задолженности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Услуги SMM продвижения в социальных сетях Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан»

Последние новости