В Кемеровской области объявлен бой "пиратским" дискам

В Кемеровской области объявлен бой

16В Кемеровской области полиция борется с контрафактной видеопродукцией. Об этом доложила пресс-служба областного ГУ МВД. Факт незаконного оборота нелицензионных DVD-дисков обнаружили специалисты отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в Новокузнецком районе.

Диски, на каждом из которых было записано по 15 и более фильмов, продавались в торговом центре поселка Чистогорский. Сотрудники правоохранительных органов изъяли более 300 носителей информации с «пиратским» содержимым. Диски направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Владельцу контрафактного товара грозит штраф за нарушение авторских прав.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Как и где найти надежного каппера? Big Azart и его перспективы Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области

Последние новости