В Красноярском крае пьянка закончилась стрельбой

В Красноярском крае пьянка закончилась стрельбой

2В Красноярском крае стрельбой по живым мишеням закончилось чрезмерное употребление спиртных напитков. Инцидент произошел в Рыбинском районе в субботу, 1 ноября.

Как сообщает информационная служба регионального управления ГУ МВД, компания из четверых мужчин проводила совместный вечер за распитием алкоголя. В ходе встречи возникла ссора, приведшая к драке собутыльников. Один из них своеобразно решил доказать собственную правоту. Взяв ружье, 55-летний мужчина начал стрелять в своих товарищей. В результате один из них погиб, еще один получил тяжелые ранения, а третьему удалось скрыться.

Сотрудники правоохранительных органов, вызванные соседями, которых переполошило ЧП, арестовали стрелка. Сейчас проводится выяснении всех обстоятельств трагедии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется стоимость SMM продвижения в 2025 году Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Выгодные туры в любое время

Последние новости