В Кузбассе мужчину пытались обмануть при продаже машины

В Кузбассе мужчину пытались обмануть при продаже машины

09По информации, полученной из пресс-службы правоохранительных органов в Кузбассе, полицейским удалось задержать двух местных граждан, 1994 и 1996 годов рождения, по подозрению в совершении махинации с личным имуществом жителя Междуреченска.

Как сообщили сотрудники районного отделения полиции, последний обратился в полицию с заявлением о том, что пытался продать автомобиль «Москвич» через интернет магазин, однако находчивые покупатели после завершения сделки отогнали транспортное средство, не заплатив за покупку. Полицейским удалось задержать подозреваемых. Горе-коммерсанты сознались в совершённом преступлении, но автомобиль уже успели сдать на металл за четыре с половиной тысячи рублей.

Следствие по факту мошенничества продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивая и качественная мебель для офиса SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики CENTRAL PARK: Элитные апартаменты в Дубае Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку?

Последние новости