В Махачкале у адвоката подсудимого изъяли телефон, который он хотел пронести в СИЗО

26.12.2014 12:44 0

В Махачкале у адвоката подсудимого изъяли телефон, который он хотел пронести в СИЗО

588635По данным представителей УФСИН Российской Федерации по Республике Дагестан, инцидент произошел в следственном изоляторе №1 Махачкалы. Сотрудники учреждения временного заключения пресекли попытку адвоката тайно пронести подсудимому мобильный телефон.

По данным правоохранительных органов, у защитника, прибывшего на свидание к подсудимому. В процессе личного досмотра в папке с документами адвоката сотрудники правоохранительных органов обнаружили и впоследствии изъяли телефон.

Адвокату предъявлено обвинение в административном правонарушении согласно статье 19.12 КоАП РФ. Материалы дела были собраны и отправлены в территориальный Мировой суд для принятия окончательного решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки В чем плюсы употребления спортивного питания? Онлайн казино BetWinner

Последние новости