В Нижегородской школе – эпидемия менингита

16.10.2014 20:01 0

В Нижегородской школе – эпидемия менингита

554234_rQiqzYВ школе №55 Канавинского района среди учащихся младших классов зарегистрировано семь случаев заболевания менингитом. Решение о введение карантинных мер было принято Эпидемиологическим надзором Управления Роспотребнадзора. Также для предотвращения развития в классах была проведена дезинфекция, а за маленькими школьниками установлено усиленное медицинское наблюдение.
О причинах возникновения заболевании (менингит – воспаление мягкой мозговой оболочки, возникает как самостоятельное заболевание и как осложнение другой болезни) чиновники не сообщают.

Следующая новость
Предыдущая новость

3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup Заправка автомобильных кондиционеров

Последние новости