В Новой Ладоге случился третий за неделю пожар

В Новой Ладоге случился третий за неделю пожар

пВ Новой Ладоге Ленинградской области произошел третий за неделю пожар частного дома.

Вечером 7 ноября в городе прозвучал тревожный сигнал о пожаре на улице Парковой. Немедленно была поднята на ликвидацию возгорания дежурная бригада спасателей пожарной части № 121. Прибыв на место происшествия, пожарные погасили возгорание, однако сгорел полностью чердак и сам дом сильно выгорел. Причины пожара выясняют эксперты, но уже известно, что возгорание произошло на чердаке, впрочем, как и в двух других случаях.

Правоохранительным органам предстоит выяснить с чем связаны массовые пожары в Новой Ладоге, которые случились на соседних улицах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Наставничество для аспирантов: Ваш путь к успеху В чем плюсы употребления спортивного питания? «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области

Последние новости