В Пензе житель Бессоновского района ударил ножом 37-летнего мужчину

В Пензе житель Бессоновского района ударил ножом 37-летнего мужчину

2Накануне в полицейский участок города Пензы поступило сообщение о том, что в больницу из дома, который находится на улице Овражной, доставили с ножевым ранением 37-летнего местного жителя, уведомляет пресс-служба управления МВД России по региону.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что ранение пациент получил от 48-летнего жителя Бессоновского района в ходе ссоры, которая возникла между мужчинами. Оказалось, что злоумышленник уже был судим ранее.

На данный момент предполагаемого преступника задержали. На допросе он во всем сознался. По факту случившегося завели уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров на Ютуб Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Надежный фен по лучшей цене Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой

Последние новости