В Пензенской области подростки забили до смерти 12-летнюю девочку

В Пензенской области подростки забили до смерти 12-летнюю девочку

25В Пензенской области оперативники подозревают двух подростков в убийстве 12-летней девочки, информирует пресс-служба Следственного управления СК России по региону.

По предварительным данным, которые предоставили следователи, происшествие случилось вечером 14 января в селе Подгорное. В тот вечер школьница распивала пиво вместе со своими друзьями возрастом 14 и 17 лет.

Между подростками возникла ссора, в ходе которой 14-летняя девушка и 17-летний парень до смерти избили сою подругу.

Предполагаемых преступников задержали. Оперативники выясняют все причины и обстоятельства случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте

Последние новости