В Петербурге у итальянца украли один миллион рублей

В Петербурге у итальянца украли один миллион рублей

1226184471_bardakЕщё в октябре в Петроградском районе города у гражданина Италии украли имущество на общую сумму 1,1 миллион рублей.

В ГУ МВД РФ рассказали, что кража произошла 11 октября. Четверо неизвестных проникли в квартиру, расположенную в 9 доме по Каменоостровскому проспекту и вынесли оттуда ценные вещи. Ущерб потерпевшего составил более 1 миллиона российскую рублей.

Полицейские несколько дней назад задержали подозреваемых в совершении этого преступления. Ими оказались 3 мужчины и женщина в возрасте 20-43 года. Похищенное имущество было возвращено хозяину.

Против преступников ведется уголовное дело по статье "Разбой". Трое грабителей находятся под стражей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как много зарабатывать в интернет казино вулкан? Заправка автомобильных кондиционеров Кабельные системы: ключ к безопасности вашего бизнеса Как подготовить ребенка к школе? Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов»

Последние новости