В Прокопьевске братья целый месяц грабили частные жилые дома

В Прокопьевске братья целый месяц грабили частные жилые дома

19

В Прокопьевске за прошедший месяц участились случаи краж из домов частного сектора.

По сообщениям ГУ МВД по Кемеровской области, злоумышленники проникали внутрь жилья через разбитые окна или взломанные двери и забирали все материальные сбережения и драгоценности. Орудовали преступники в дневное время, когда хозяева были на работе.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось выйти на след грабителей. Ими оказались двое братьев, 1973 и 1978 года рождения, которые попадают в поле зрения правоохранителей не впервые.

В данный момент полностью доказана их причастность к совершению 15 краж из частных домов, а также идет проверка на причастность мужчин к другим правонарушениям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на матчи по футболу по всему миру Прием черного лома в Москве Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Военная подготовка: новые горизонты для гражданских

Последние новости