В Самаре откроют новую скульптурную композицию

08.10.2014 20:49 0

В Самаре откроют новую скульптурную композицию

SONY DSC
Владимир Смирнов – скульптор, творение которого от 9 октября станет официальным культурным достоянием города Самары. Завтра для публики будет представлена «Колыбель человечества».
Данная композиция, по задумке художника, будет состоять из двух человеческих фигур, которые наклоняясь над земным шаром, обвивают его сплетением рук. С помощью этой скульптуры автор хотел передать призыв к нашему обществу относительно заботы об окружающем мире. Автор подчеркнул, что люди очень часто забывают об уважительном отношении к природе, которая является нашим общим домом.
Важно заметить, что новая культурная композиция появилась благодаря щедрости частных инвесторов. Мероприятие открытия скульптуры начнется завтра в 12.00 на набережной Волги (у Первомайскго спуска).

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка автомобильных кондиционеров Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм “Damac Sapphire”: почему бесплатный просмотр квартиры в Дубае так необходим клиенту?

Последние новости