В Самаре охранники ночного клуба ограбили прохожих

09.01.2015 17:00 0

В Самаре охранники ночного клуба ограбили прохожих

грабителиОхранники одного из ночных клубов Самары совершили ограбление местных жителей.

С заявлением об ограблении в отделение полиции обратились двое 35-летних потерпевших. Мужчины рассказали, что неизвестные встретили их на улице Путиловской и, применив физическую силу, завладели документами, сотовыми телефонами и денежными средствами в размере 200 тысяч рублей.

Приметы злоумышленников пострадавшим удалось частично запомнить. Благодаря этому, правоохранители составили фоторобот, и уже в ближайшее время задержали грабителей. Ими оказались сотрудники охраны ночного клуба, 1987 и 1985 года рождения.

В данный момент преступники находятся под стражей до окончательного выяснения всех обстоятельств случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было Справка о несудимости Способы сделать удачную ставку на Dota2 Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy

Последние новости