В США убит третий за эти сутки полицейский

В США убит третий за эти сутки полицейский

img-20131209161619-563За последние сутки в США убиты уже три сотрудника полиции.

Двух полицейских убили в Нью-Йорке. Стало известно о третьем убийстве, которое случилось во Флориде, а именно в городе Тарпон Спрингс.

Около 3 ночи по местному времени неизвестный мужчина застрелил сотрудника полиции, а затем заскочил в свой автомобиль и быстро уехал с места преступления.

Это случилось через небольшой промежуток времени после убийства сотрудников полиции в Нью-Йорке. Темнокожий мужчина подбежал к патрульной машине и убил находящихся там двух полицейских. Затем он побежал на станцию метро и там застрелился.

Выяснено, что ранее этот мужчина писал в соцсетях, что он отомстит полиции за убийства темнокожих граждан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Купить кухонное промышленное оборудование Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Значение качественной моторезины Лучшее агентство недвижимости в Иваново

Последние новости