В США хакеры похитили данные банковских карт 1,2 миллионов покупателей сети Staples

20.12.2014 3:44 0

В США хакеры похитили данные банковских карт 1,2 миллионов покупателей сети Staples

StaplesВ США хакеры атаковали одну из крупнейших сетей по продаже всевозможных офисных товаров Staples.

Хакерам удалось внедрить свою вредоносную программу в платежную систему 115 интернет-магазинов и обычных филиалов Staples. В результате с июня по октябрь этого года хакеры собирали с помощью своего ПО платежные данные банковских карт покупателей.

Им удалось украсть данные о банковских картах у 1,2 миллионов покупателей.

В сентябре этого года в США была атакована хакерами крупнейшая торговая сеть Home Depot, которая занимается реализацией всего необходимого для стройки и ремонта. Тогда хакеры украли сведения о 56 миллионах банковских карт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер комментатор Владимир Перетурин Ставки на матчи по футболу по всему миру Индивидуальные портреты на заказ «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Официальный сайт онлайн казино Волна

Последние новости