В Твери ночной воришка не успел ни поесть, ни выпить

В Твери ночной воришка не успел ни поесть, ни выпить

Неудачной стала для ночного вора попытка кражи из ресторана.

В одном из ресторанов на улице Коминтерна среди ночи вдруг сработала тревожная кнопка. Тут же сигнал был получен на пульт вневедомственной охраны.

Оперативно прибывшие на место охранники увидели разбитое стекло двери запасного выхода.

Сотрудники заблокировали здание ресторана, а когда стали поочередно обходить все помещения, на кухне обнаружили неизвестного человека.

Мужчину доставили в отделение полиции и в ходе допроса выяснили его личность. Им оказался безработный житель области 33-х лет. Ночной вор признал свою вину и объяснил, что он проник в ресторан, чтобы украсть из него деньги.

По факту кражи против подозреваемого открыли уголовное производство.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футбол в центре внимания: интернет-источник для настоящих фанатов Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Накрутка просмотров на Ютуб

Последние новости