В Тюмени будут рекламировать экстремальный туризм

14.10.2014 22:35 0

В Тюмени будут рекламировать экстремальный туризм

06Туристско-краеведческое подразделение Областного центра дополнительного образования детей и молодежи «Азимут» (ул. Перекопская, 34) откроет двери для всех желающих. 17 18 октября начиная с 11.00 часов любой желающий сможет подробнее ознакомиться с работой Центра.
Гостям выставки продемонстрируют специальное снаряжение и объяснят, как им пользоваться, а также познакомят с разновидностями экстремального спорта. Опытные спортсмены проведут мастер – класс по узлам и скалолазанию.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров Сбалансированное питание для собак разных пород Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Леонид Кучук возглавит «Ростов» Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ

Последние новости