В Тюмени под колёсам попали женщина и ребёнок

26.09.2014 16:11 36

В Тюмени под колёсам попали женщина и ребёнок

01УМВД России по Тюменской области сообщает, что в связи с ухудшением погодных условий, увеличилось количество ДТП в регионе. За последние сутки зарегистрировано 14 ДТП , в.ч. одно со смертельным исходом, в остальных пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.
На нерегулируемом пешеходном переходе на Велижанском тракте (8 километр) была сбита женщина, 56 лет. Водитель не заметил и совершил наезд. От полученных травм женщина скончалась на месте
На ул. Циолковского была сбита десятилетняя девочка, она получила сотрясение мозга и травму бедра. Предварительная причина ДТП – переход дороги в неположенном месте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам?

Последние новости