В Тюменской области стартовал сезон мастер-классов

10.12.2014 5:54 0

В Тюменской области стартовал сезон мастер-классов

443Перед новогодними праздниками для детей и молодежи будут проводиться различные мастер-классы по созданию новогодних и красочных сувениров, игрушек для елочки, декоративных календариков, открыток и других поделок.
Всего состоится в декабре десять мастер-классов. Один из них уже состоялся седьмого декабря. Благодаря этим мастер-классам детки станут настоящими волшебниками и смогут изготавливать милые и красивые вещицы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Что стоит учесть при выборе зажигалки? Жалюзи - неотъемлемая часть современного интерьера Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции

Последние новости