В Удмуртию за 6 лет инвестируют 700 млрд. рублей

08.02.2015 17:46 0

В Удмуртию за 6 лет инвестируют 700 млрд. рублей

1В экономику Удмуртии инвестируют 700 млрд. рублей в течение следующих шести лет. О таких планах рассказал накануне Александр Соловьёв. По словам главы республики, привлечение средств в реальные проекты – приоритетная задача регионального правительства.

В Удмуртии будет создан реестр инвестиций, где будет аккумулироваться информация о региональных проектах. Инвестор, попав в этот список, может рассчитывать на финансовую поддержу государства на всех стадиях проекта.

Глава правительства Удмуртии, Виктор Савельев, в свою очередь, отметил, что именно по показателям инвестиционной активности будет оцениваться деятельность местных чиновников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Футбол в центре внимания: интернет-источник для настоящих фанатов Заказ лендинга у опытных профессионалов

Последние новости