В Волгоградской области жена от испуга едва не зарезала мужа

В Волгоградской области жена от испуга едва не зарезала мужа

23В Волгоградской области едва не окончилось трагедией баловство молодого супруга. Как сообщает информационная служба областного управления МВД, инцидент случился в Иловлинском районе.

22-летний мужчина от нечего делать покрался к своей гражданской супруге, которая занималась приготовлением закусок и держала в руке нож, и шутки ради испугал ее. Реакция женщины, однако, оказалась абсолютно непредсказуемой для «шутника»: она дернулась и травмировала мужа.

Парня с резаной раной брюшной полости госпитализировали в местное медицинское учреждение. На данный момент его здоровью ничего не угрожает.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Как сделать рваные джинсы Индивидуальные портреты на заказ

Последние новости