В Воронеже Елену Ищенко уволили с занимаемого поста

В Воронеже Елену Ищенко уволили с занимаемого поста

274747_s1Губернатор уволил Елену Ищенко, которая до недавнего времени занимала должность руководителя областного департамента культуры и архивного дела в течении года.

Год назад правительство организовало проведение конкурса на пост вакантной должности руководителя. После увольнения Ивана Образцова на этот пост заявляли претензии шесть человек. Была создана рабочая группа, которая единогласно избрала на этот пост Елену Ищенко. До этого женщина была проректором Воронежского университета.

Однако, Елена Ищенко не оправдала возложенных на нее надежд. За прошедший год не было проведено ни одного масштабного культурного мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Новомосковский «Химик-2» победил «Атом»

Последние новости