В Воронеже женщина убила сожителя двумя ударами ножа

В Воронеже женщина убила сожителя двумя ударами ножа

img-20130812155339-622В столице Черноземья было зарегистрировано чрезвычайное происшествие - местная жительница ударила своего гражданского супруга дважды в грудь ножом. Полученные ранения привели к летальному исходу.

23 января около семи часов вечера между парочкой вспыхнула ссора. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, женщина не смогла сдержать своих эмоций, схватила нож и ударила в грудь своего сожителя.

Сотрудники правоохранительных органов задержали уроженку Воронежа. Как оказалось, женщина на данный момент во всём созналась. Ранее подозреваемая к уголовной ответственности не привлекалась.

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

«Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Женские костюмы из футера от производителя «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Регистрация бизнеса в Гонконге: неочевидные факторы Онлайн казино Pin up

Последние новости