Виновным в смерти участников ДТП на трассе «Россия» оказался полицейский

Виновным в смерти участников ДТП на трассе «Россия» оказался полицейский

1376579496_352689_19На днях страшное столкновение нескольких автомобилей произошло по трассе «Россия» в Тосненском районе. Как выяснило следствие, виновником столкновения оказался младший сержант полиции 20-летнего возраста, который грубо нарушил правила дорожного движения.

Авария произошла в нерабочее время сержанта, когда он развозил своих друзей по личным делам. За рулем другого автомобиля, участвующего в ДТП, был 24-летний житель Тосненского района.

В результате аварии имеются человеческие жертвы. В частности, спасти не удалось одного из пассажиров полицейского – он погиб еще до прибытия скорой помощи.

По факту происшествия продолжаются проверки, однако уже установлено, что в момент аварии полицейский был абсолютно трезвым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме CENTRAL PARK: Элитные апартаменты в Дубае

Последние новости