Во Всеволожске напали, ограбили и возили час по городу двух бизнесвумен

Во Всеволожске напали, ограбили и возили час по городу двух бизнесвумен

image3665719Во Всеволожске произошло похищение и ограбление двух женщин.

Как сообщили в управлении ГУ МВД России Ленинградской области, днем 31 января в дежурную часть ведомства обратились две женщины с жалобами на неизвестных преступников. В ходе расследования полицейские установили, 48-летняя руководитель кондитерской компании и 45-летняя глава клининговой фирмы около шести часов утра находились в доме №7, который находится на улице Сотникова. В подъезде двое вооруженных злоумышленников, угрожая, втолкнули их в квартиру. Там кроме злоумышленников находилась еще и сообщница, которая помогала женщин связывать.

У одной из потерпевших отобрали деньги в сумме 14 тысяч рублей. Затем их посадили в машину и возили по городу. После чего, примерно через час высадили возле подъезда и скрылись.

По данному факту полицейскими проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на матчи по футболу по всему миру Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Лучшее агентство недвижимости в Иваново Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket

Последние новости