Водитель со шрамом сбил 11-летнего школьника в Уватском районе

Водитель со шрамом сбил 11-летнего школьника в Уватском районе

1435Водитель автотранспортного средства возможно сбил учащегося общеобразовательной школы в населённом пункте Туртас.

Сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. Одиннадцатилетний мальчик рассказал своей бабушке, что его сбил серебристый автомобиль иностранного производства. Инцидент был зарегистрирован в 16:30 на улице Ленина.

Мальчик возвращался из школы домой. В этот момент его сбила серебристая иномарка. Как рассказали очевидцы - за рулём автомобиля сидел небритый мужчина со шрамом на носу. Машина после дорожно-транспортного происшествия скрылась с места аварии. На данный момент и водитель, и машина находятся в розыске.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Купить кухонное промышленное оборудование Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене

Последние новости