Воронежцы украли 700 тыс.рублей из машины в Белгородской области

Воронежцы украли 700 тыс.рублей из машины в Белгородской области

tromxe_3Шестнадцатого  октября двое воронежцев залезли в припаркованную около магазина "ГАЗель" в течение пятнадцати минут. Воры смогли поживиться и украсть кругленькую сумму - семьсот тысяч рублей. Украв деньги, злоумышленники скрыли на иномарке "Форд Фокус".

Полицейские сработали оперативно. По переданной ориентировке удалось задержать воров, но уже на территории Воронежской области в Нижнедевицком районе. За рулем "Форда" находился тридцатиоднолетний воронежец, а в салоне авто еще двое пассажиров.

Был проведен обыск, который выявил пропавшие деньги, которые вернули потерпевшим. Все воры взяты под стражу, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказ лендинга у опытных профессионалов Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Регистрация бизнеса в Гонконге: неочевидные факторы Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался

Последние новости