Воронежская полиция с помощью видео с камер наблюдения поймала воровку

Воронежская полиция с помощью видео с камер наблюдения поймала воровку

20100301_krazh34-летняя воровка нагло обворовывала зазевавшихся покупательниц в магазинах и на рынках.

Первый случай воровства был замечен 4 июня этого года. В тот день воровка выхватили около десяти тысяч рублей крупными купюрами из кошелька отвлёкшейся покупательницы. Женщина заметила пропажу, но преступница скрылась с места происшествия.

Очередной случай воровства случился 28 июня в магазине Воронежа. В этот раз женщина поживилась деньгами, пластиковой картой и золотой цепочкой. Стоимость похищенного составляет около шести с половиной тысяч рублей. Но в этом магазине была камера, которая зарегистрировала случай воровства и лицо воровки. Полиция задержала женщину.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Виды тележек для покупок Кабельные системы: ключ к безопасности вашего бизнеса Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр»

Последние новости