Врача брянского онкодиспансера осудили за мошенничество

Врача брянского онкодиспансера осудили за мошенничество

51В суде рассмотрели дело Надежды Гвоздевой, которую обвиняют в мошенничестве. Ее приговорили к 2 годам условного лишения свободы. Об этом сообщили сотрудники следственного комитета по Брянской области.

По данным следствия, этим летом обвиняемая, которая находилась на должности заведующей отделением ультразвуковой и функциональной диагностики Брянского облонкологического диспансера, взяла с четырех пациентов, за прохождение обследование УЗИ, по 1,5 тысячи рублей.  Гвоздева завысила стоимость медицинской услуги в 2 раза для троих больных, а для четвертого - в 10 раз. Деньги женщина оставила себе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Максимум бонусов от GG Bet Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи

Последние новости