Житель Ингушетии получил 13 лет за посягательство на жизнь полицейских

Житель Ингушетии получил 13 лет за посягательство на жизнь полицейских

13Житель Ингушетии признан виновным в преступлениях, одно из которых связанно с посягательством на жизнь полицейских. Суд Чеченской Республики присудил мужчину к тринадцати годам лишения свободы.

Обвиняемый Хамзат Альдиев проходил под следствием сразу по нескольким статьям. Его подозревали еще и в бандитизме, повреждении имущества и незаконном приобретении оружия.

Два года назад осужденный вступил в преступную группировку Беслана Махаури, члены которой совершали нападения на представителей силовых структур. У преступников было большое количество оружия разного типа.

Летом прошлого года Альдиева задержали. Суд признал мужчину  виновным во всех преступлениях, которые ему инкриминировали и осудил его на 13 лет заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Культурные Различия В Азартных Играх По Миру Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром

Последние новости