11 октября в Новосибирске прошел общегородской субботник

11 октября в Новосибирске прошел общегородской субботник

d8c7f04cc8b44c4e3e2e173ee6ed0ccaВ эту субботу в Новосибирске прошел субботник, на который вышло около ста тысяч горожан, в числе которых были волонтеры, местные жители и школьники. За день город был очищен от восьми тысяч тонн мусора, очень поспособствовало этому процессу выделенная спецтехника в количестве около 1200 единиц.

От мусора очистили главные улицы, парки и скверы, набережную реки, территории школ, соцучреждений. Как сообщает администрация города, инициативу очистить город от грязи и мусора проявили сами жители Новосибирска, в чем их поддержали представители Главного управления благоустройства и озеленения города.

Теперь принимается решение сделать октябрь каждого года месяцем осенней уборки, а каждую среду - санитарным днем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Купить сульфат цинка оптом в Украине

Последние новости