23 ноября ГИБДД Пензы устроит охоту на нетрезвых водителей

22.11.2014 20:11 0

23 ноября ГИБДД Пензы устроит охоту на нетрезвых водителей

15В воскресенье, 23 ноября 2014 года, дорожные полицейские Пензенской области проведут профилактический рейд по выявлению нетрезвых водителей на территории региона. Об этом информирует пресс-служба регионального управления Министерства внутренних дел России.

Как сообщили в ведомстве, данное мероприятие проводится с целью предупредить автомобильные аварии в области, которые происходят из-за водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с рейдом, сотрудники правоохранительных органов планируют массово останавливать машины для проверки.

Представители  Госавтоинспекции просят водителей с понимаем отнестись к их работе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Как пользоваться зеркалом GGBet «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским

Последние новости