8 сотрудников транспортной полиции аэропорта Перми осуждены за подделку документов

13.12.2014 21:05 0

8 сотрудников транспортной полиции аэропорта Перми осуждены за подделку документов

image_big_32426Пермский суд признал виновными 8 сотрудников транспортного отдела аэропорта "Большое Савино" в подделке документации.

Специалисты Управления ФСБ по Пермскому региону летом прошлого года выявили факты грубых подлогов в работе аэропорта. Выяснилось, что полицейские специально составляли на иностранцев протоколы за несуществующие нарушения режима въезда в страну. Проверкой выявлено, что восемь из тридцати представителей транспортной полиции замешаны в данном деле.

Начальник отдела был уволен, его заместитель понижен в должности, какое наказание понесли остальные осужденные не афишируют, так как стало известно, что данные правонарушения совершались для улучшения показателей своей работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Полезные приложения для инструктора по аэробике Купить агроволокно по лучшей цене Непревзойденная грация спортивного стиля Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу»

Последние новости