Алкоголики избили парня и девушку в Ленобласти

Алкоголики избили парня и девушку в Ленобласти

pСотрудниками правоохранительных органов задержаны двое молодых людей 27-28-летнего возраста по причине избиения  молодой пары, случайно проходившей мимо компании во время пьянки.

Первоначально парни распивали алкогольные напитки в кафе. После конфликта с сотрудниками заведения нарушители вышли на улицу и продолжили обсуждение персонала, при этом употребляя нецензурную лексику. Получив замечание от проходившей мимо 26-летней девушки в компании 28-летнего мужчины, хулиганы схватили первое, что увидели – а именно ножки от стола, и начали избивать молодых людей. Жильцы соседнего дома, увидев драку, вызвали полицию.

По прибытию полицейские быстро обнаружили виновных, опознать их не составило трудности, ведь вся одежда на них была окровавлена. Пострадавшая пара госпитализирована в Центральную больницу, а хулиганы доставлены в ОВД.

Следующая новость
Предыдущая новость

Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy

Последние новости