Америка уже увидела «шестерку» от Mazda

23.11.2014 15:50 0

Америка уже увидела «шестерку» от Mazda

mazda-6-04Компания Mazda решила удивить присутствующих на американском автосалоне новейшим седаном с номером 6 на борту. Выход этого автомобиля на рынки ожидается в первые месяцы грядущего года.

Эксперты заметили некоторые перемены в экстерьере модели: появилась новая решетка радиатора, добавились новые диодные световые элементы.

Из конструктивных элементов стоит отметить тот момент, что привычной рукоятки ручника в салоне нет – чтобы его активировать достаточно нажать просто клавишу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Все о Викторе Пинчуке Методы противодействия коллекторам в Украине Подбор туров на Отпуск.ком Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы

Последние новости