Методы противодействия коллекторам в Украине

24.09.2021 18:27 6

Методы противодействия коллекторам в Украине

Несмотря на все рассуждения о том, что в человеке должно быть прекрасно все: от души до одежды, трудно забыть о том, что никто из нас не может быть по-настоящему довольным жизнью, не имея достаточно денег для исполнения мечты. Именно этим оперируют некоторые финансовые организации, которых развелось в Украине огромное множество. Завлекая «выгодными условиями» наивного человека, МФО через время начинают осаждать своего клиента звонками, сообщениями с угрозами и без таковых. Многие из клиентов МФО, всеми силами пытаются погасить задолженность, которая часто превышает первоначальную сумму в десятки раз, беря новые кредитные обязательства, продавая ценное имущество. На сайте адвокатской компании «Головко и партнеры» пользователи могут найти информацию, которая поможет не терять голову и противостоять осаде коллекторов.

Здесь вы узнаете, что ваша «вина» - блеф, с помощью которого частные лавочки, пытаются получить от вас деньги любыми путями. Стоит запомнить, что закон регламентирует работы таких «защитников» интересов МФО и если звонящий вам человек не представился или сделал это настолько неразборчиво, что вы не поняли ни слова, то можете просто положить трубку. Естественно, что звонки в полшестого утра или поздним вечером способны вывести из себя даже самого уравновешенного человека. Но есть специальные программы, которые помогут заблокировать номер и подарить вам минуты спокойствия. Кстати, есть несколько производителей телефонов. Некоторые вложили в свои гаджеты функцию блокировки номеров, не записанных в вашу телефонную книжку.

Еще больше случаев, когда по психический прессинг попадают люди, которые никогда не обращались за кредитом в банк или МФО и ни сном, ни духом о ком ведут речь неизвестные грубые голоса в телефонной трубке. К сожалению, доступ к данным любого человека в нашей стране оставляет желать лучшего и ни у кого не гарантии, что вам не позвонят и не станут требовать деньги вместо человека, за которого вы якобы поручились. На сайте есть несколько вариантов, с помощью которых вы сможете обеспечить себе защиту от звонков и навсегда избавиться от «знаков внимания» выбивальщиков несуществующего долга с вас. Кончено, нет какого-то одного алгоритма противодействия, который можно было бы порекомендовать. Если вы попали под атаку коллекторов и не можете самостоятельно решить проблему, то звоните или пишете в компанию. Специалисты имеют опыт и собственные рычаги давления, которые помогут вам и вашей семье вздрагивать от каждого звонка в дверь или по телефону.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Полезные приложения для инструктора по аэробике

Последние новости