Полезные приложения для инструктора по аэробике

18.04.2019 8:59 12

Какой бы интенсивной ни была рабочая нагрузка, стремление оставаться в форме всегда актуально. А значит, физических нагрузок никак не избежать. Вот только самостоятельные тренировки далеко не всегда будут эффективными. Отсутствие самодисциплины, хроническая усталость и отсутствие специальных знаний не самым лучшим образом сказываются на проводимых тренировках. В таких случаях каждый пытается найти выход из сложившейся ситуации самостоятельно. Одни выбирают регулярное посещение фитнес-зала, другие предпочитают сами пройти необходимое обучение, ведь инструктор по аэробике тут является очень востребованной специальностью. Третьи прибегают к современным технологиям. Но часто такие ресурсы становятся неплохим подспорьем и для самих инструкторов.

Какие приложения будут наиболее полезными для инструкторов по аэробике?

Для занятия аэробикой можно к примеру, посмотреть видео-уроки известных тренеров, вроде Джиллиан Майклз, Тары Стайлс, Трейси Андерсон и Джанет Дженкинс. А можно при помощи фитнес-приложений создать свое тело самостоятельно (как вариант – под присмотром тренера). А в этом деле лучшим подспорьем будет:

  1. Workout Trainer – это приложение, соединяющее в себе множество мультимедийных курсов разных уровней сложности, для проведения которых не требуется специального снаряжения.
  2. Map My Fitness. Данный трекер отличается возможностью корреляции тренировки с режимом питания. Также есть функция подсчета калорий.
  3. Teemo. Приложение идеально для новичков, поскольку тренировки разработаны и подаются в виде интересной приключенческой игры.

Инструкторы по аэробике, стремящиеся достичь безупречного физического состояния своих подопечных, имеют возможность пользоваться приложениями и в онлайн-режиме. К тому же в большинстве современных ресурсов можно авторизоваться при помощи соцсетей, что значительно упрощает их использование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новогодние подарки для каждого Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе В какой компании заказать создание Landing page? Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Создание сайта с нуля

Последние новости