«Белогорье» празднует юбилейную победу

UUEOrI3fpiUЮбилейной победой закончилось очередное противостояние «Белогорья» и «Газпром-Югри», состоявшееся в Белгороде 24 января.

Благодаря усилиям тренера команды Геннадия Шипулина, коллектив смог собрать все силы и одержать очередную, юбилейную победу.

В первой партии команда Белгорода одержала неоспоримую победу над соперником, установив счет 25:21.

Уже во второй партии игроки позволили себе расслабиться, после чего следовало очередное нападение на игроков «Газпром-Югри», закончившееся победой «Белогорья». Итог третьего сета – 25:16, что и принесло победу белгородцам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов