Более 2,1 тыс. пар в Москве в период новогодних праздников подали заявления о заключении брака

17.01.2022 17:02 3

Более 2,1 тыс. пар в Москве в период новогодних праздников подали заявления о заключении брака

Более 2,1 тыс. пар в Москве в период новогодних праздников подали заявления о заключении брака

В период с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года более 2,1 тыс. пар в столице подали заявления о заключении брака. Об этом 17 января сообщила пресс-служба городского управления ЗАГС.

«В период новогодних праздников для пар был доступен только электронный формат, однако в период с 31 декабря по 9 января было подано на 20% больше заявлений, чем в среднем за аналогичный период. Более 2,1 тыс. пар приняли решение пожениться именно в период новогодних праздников», - говорится в сообщении.

Отмечается, что чаще всего заявления подавали в дворцы бракосочетания №1 и 4, а также на выездные площадки - в башню «Око» делового центра «Москва-Сити», дом торжеств «Сафиса» и «Якиманка-Холл». Самой популярной датой стало 12 февраля.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Методы противодействия коллекторам в Украине Онлайн казино BetWinner Распродажа серебряных ювелирных украшений Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске

Последние новости