Более 350 000 пользователей в одночасье забанили на форуме Reddit во имя Таноса

07.11.2018 1:33 9

Более 350 000 пользователей в одночасье забанили на форуме Reddit во имя Таноса

Большинство юзеров осознанно провоцировали администрацию сервиса.

На популярном форуме Reddit была совершена самая масштабная блокировка пользователей за всю историю портала. В одночасье на главном разделе форума subreddit было забанено более 350 тысяч различных пользователей, большинство из которых осознанно совершали действия, провоцирующие администрацию сервиса на блокировку. В отдельном разделе все эти пользователи принимали активное обсуждение, в котором старались доказать, что персонаж вселенной комиксов Marvel по имени Танос не сделал ничего плохого. Выступая в поддержку антигероя, юзеры всеми силами стремились показать позитивные черты злодея, оправдывая все его поступки.

Напомним, в последней части киноленты «Мстители» Танос одним щелчком пальцев убил половину жителей Вселенной, чего и пытались добиться юзеры на форуме Reddit, провоцируя администрацию портала на блокировку как минимум половины пользователей в подразделе. Заметим, данную активность поддержал даже голливудский актёр Джош Бролин, который сыграл Таноса в супергеройском фильме. Руководство портала Reddit создало специальную программу, которая в случайном порядке в одночасье заблокировала аккаунты половины юзеров, принявших участие в данной «сходке», удовлетворив интерес общественности. На главной странице форума после блокировки появилось сообщение об удачном бане юзеров, которым гордился бы Танос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды тележек для покупок Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Все для дома от Domki Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр»

Последние новости