Больше всех машин в Америке любят образцы бренда Honda

22.02.2015 18:17 9

Больше всех машин в Америке любят образцы бренда Honda

2014-honda-accord-hybrid-ex-l-passengers-three-quarters-in-motionСвоим положением на автомобильном рынке Штатов довольна компания Honda. Представители её модельного ряда пользуются весьма большой популярностью у желающих приобрести себе новый автомобиль.

Первую строку рейтинга занимает модификация Accord. Второе место отведено хэтчбеку Civic. Третья позиция отведена за CR-V. Представители бренда надеются удержать высокие позиции на рынке.

Итак, у вас есть свой бренд, марка, под которой работает ваша фирма, и ее узнают на улице. Также, благодаря этой марке, о вас знают люди? И вы дорожите своей репутацией, так как ваша продукция качественна и востребована.

А вы уверены в том, что ее еще не украли более незаконопослушные граждане? Вот, чтобы такого не произошло, и вы могли оспаривать все незаконные использования вашей марки в суде, вам нужно воспользоваться услугами по регистрации и патенте вашей торговой марки. И для того, чтобы все это произошло очень быстро, надежно, качественно и регистрация произошла в самой столице РФ, вам всего лишь нужны специалисты и услуги, которые предоставляет компания РосЗнак.

Почему вам нужно обязательно зарегистрировать свой знак, марку или эмблему? А все очень просто, в таком случае, кроме вас, в таком случае никто не сможет использовать вашу эмблему на продукции. А если такое и случится, то вам должны платить либо процент или иметь специальное разрешение. А, если под вашей маркой будет выпущена некачественная продукция и не будет официального разрешения от вас на использование марки, то таких предпринимателей могут судить по криминальному кодексу, а ваша репутация будет восстановлена. Почему в Москве? Потому что это самый быстрый метод провести максимально быстро всю процедуру регистрации.

Источник: http://www.tm-ok.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Качественные большие салюты для самостоятельного запуска Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Джет казино Казахстан — как работает и что предлагает клуб?

Последние новости