Бомжи ограбили мужчину во дворе его дома

Бомжи ограбили мужчину во дворе его дома

184В городе Хабаровске местные бомжи в подъезде собственного дома ограбили мужчину.

Как сообщили представители правоохранительных органов, инцидент произошел возле одного из домов, расположенных на улице Суворова.

Граждане без определенного места жительства напали на 49-летнего мужчину и украли у него деньги с телефоном.

Благодаря оперативным действия полицейских , подозреваемых удалось быстро задержать. Похищенные вещи у них изъяли. Об этом сообщает издание «AmurMedia» с ссылкой на управление МВД России.

Обвиняемыми оказалась мужчины, которые нигде не работают и уже побывали в места лишения свободы ранее. Сейчас их поместили в изолятор временного содержания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене

Последние новости