Британцы просят русских не шпионить за ними

Британцы просят русских не шпионить за ними

2_3По информации, которую предоставляет The Daily Mail за тысячами британских семей осуществляется слежка посредством использования веб-камер. В первую очередь, заинтересованы в этом наблюдении русские специалисты ИТ-сферы.

Причем, как сообщает издание не просто проводится наблюдение, а картинка даже записывается и выкладывается на отдельном ресурсе, где видеть ее могут все желающие.

Британцы жалуются, что выложены подробности частной жизни с ПК и ноутбуков, установленных в шести сотнях домов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все для дома от Domki Быстрый и надежный перевод денег Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Подагра: диагностика и лечение ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области

Последние новости