В Приморье в ДТП попал рейсовый автобус, три человека пострадали
6

23.02 В Приморье в ДТП попал рейсовый автобус, три человека пострадали

В Приморском крае на севере региона произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Это случилось в Тернейском районе. На трассе, которая ведет из Рудной пристани в Терней, попал в ДТП рейсовый автобус, который ехал из Владивостока в Терней.
За время праздников полиция закрыла 8 наркопритонов Владивостока
0

12.01 За время праздников полиция закрыла 8 наркопритонов Владивостока

За время праздников полицейскими ФСКН было задержано 80 торговцев наркотиками, закрыто 8 притонов наркоманов и изъято 80 килограмм наркотиков. Одним из «качественных уловов» стало 6 кило «травки», и во время задержания хозяин дома и наркотика был под кайфом.
В Приморье началась лихорадка «Денге»
0

12.01 В Приморье началась лихорадка «Денге»

Как сообщают в Роспотребнадзоре, то завезли данное заболевание туристы, которые посещали Тайланд. В настоящее время, на определение данного заболевания нужно от семи до девяти дней, и вакцины против инфекции в РФ нет. Лихорадка «Денге» или по простому тропическая, переноситься москитами, которые живут в стоячих водах, и активны в дневное время.
Во Владивостоке произошло очередное подорожание продуктов
0

12.01 Во Владивостоке произошло очередное подорожание продуктов

Во Владивостоке после праздников, снова наблюдается подорожание различных продуктов питания. Таким образом, за пачку гречки весом в 800 грамм теперь придется отдать от 90 до 95 рублей. Цена хлеба будет составлять  от 33 рублей, хотя цена в прошлом году была 25 рублей.
Во Владивостоке Интерпол задержал международного преступника
0

12.01 Во Владивостоке Интерпол задержал международного преступника

Работниками Интерпола в Приморском крае был пойман особо опасный преступник из Кореи. Мужчину задержали в отеле. Стоит отметить, что с 2008 года, мужчина находился в розыске, за попытку приобрести водное судно при помощи поддельных документов. При успешной специальной операции мужчина задержан, сейчас идет решение вопроса переместить его обратно в Корею.
В Приморье от газа погиб подросток
0

12.01 В Приморье от газа погиб подросток

В реанимацию был доставлен подросток, который отравился бытовыми газами. Прямо в реанимации подросток умер. В полицию сообщил один из жителей многоэтажки, что в подъезде найден подросток без сознания. Приехав на место, представители МВД увидели мальчишку и рядом лежащий газовый баллончик, и сразу же доставили его в реанимацию.
Жительницу Приморья посадят за обман правоохранителей
0

10.01 Жительницу Приморья посадят за обман правоохранителей

За ссоры и какие-то личные мотивы во время очередного скандала жительница Уссурийска привлекла полицию. Для того, чтобы мужчину наказали, она написала заявление, о том, что мужчина похитил её ценности. Находясь в пьяном состоянии, женщина выдумала историю о тем, что её обокрал мужчина.
В Приморье обнаружили 19 килограмм марихуаны
0

10.01 В Приморье обнаружили 19 килограмм марихуаны

Во время патрулирования полицейские остановили автомобиль, которые показался им подозрительным. И даже во время проверки, мужчина очень сильно нервничал. Причина беспокойства была обнаружена после того, как полицейские осмотрели салон автомобиля, в котором были обнаружены мешки. Открыв мешки, стало известно, что в них находится наркотическое вещество под названием марихуана.
10 января во Владивостоке показали Щелкунчика
0

10.01 10 января во Владивостоке показали Щелкунчика

Театр оперы и балета в Приморском крае, сообщил ранее, что сцену «Щелкунчик» которую, планировали показать 7 января, перенесли на 10. Данное происшествие поясняется техническими проблемами в театре. В настоящее время все работает в штатном, исправном режиме. «Щелкунчика» все желающие смогли увидеть сегодня в 2 и 4 дня.
Девушки Владивостока принимают участие в турнире по боксу
3

10.01 Девушки Владивостока принимают участие в турнире по боксу

Соревнование открыто 10 января и проходит в спортивном комплексе «Олимпиец». Здесь будут получать первенство три группы: девушки, женщины и юниоры. В соревнованиях участвуют 42 команды из восточной части РФ. Победительницы будут представлять команду Дальнего Востока на всероссийском чемпионате.
Во Владивостоке произошло ДТП между такси и автобусом
0

10.01 Во Владивостоке произошло ДТП между такси и автобусом

10 января возле остановки «больница» из-за того, что водитель такси не удержал руль автомобиля, врезался в рейсовый автобус. В результате к помощи медиков обратился только водитель такси. Как установили в ГИБДД, то таксист, на полной скорости, потеряв управление автомобилем, врезался в автобус, который двигался по установленному маршруту.
В Приморье утонул 7-летний мальчишка
0

10.01 В Приморье утонул 7-летний мальчишка

Как сообщают в МВД в Приморском крае, то к ним обратилась бабушка, которая была встревожена, что её внук ушел гулять и не возвратился домой. Самостоятельные поиски мальчишки оказались безуспешны. Спустя некоторое время спасателями мальчик был найден в реке.
В Приморском крае житель Санкт-Петербурга убил своего друга
0

04.01 В Приморском крае житель Санкт-Петербурга убил своего друга

В Приморском крае, полицейские передали своим коллегам из Санкт-Петербурга подозреваемого мужчину в убийстве своего друга собутыльника.
В три часа ночи четвертого января 2015 года родился первый малыш Владивостока
0

04.01 В три часа ночи четвертого января 2015 года родился первый малыш Владивостока

4 января в роддоме № 3 в городе Владивосток родился первый малыш 2015 года. Данное радостное событие произошло в пять минут четвертого утра. Рост новорожденного мальчишки составляет 51 сантиметр, а вес около трёх килограмм. Состояние здоровья, как матери, так и младенца хорошее. Роды прошли стабильно, без проблем и осложнений.
Во Владивостоке «Радиоприбор» работает на энтузиазме
12

04.01 Во Владивостоке «Радиоприбор» работает на энтузиазме

Как стало известно из источников (работников завода), то «Радиоприбор» в Новый Год вошел с колоссальными долгами по заработной оплате труда.
Жителей Владивостока будут бесплатно кормить украинскими варениками
0

04.01 Жителей Владивостока будут бесплатно кормить украинскими варениками

Во время празднования православного рождества – 7 января, всех жителей города Владивосток и всех приезжих приглашают на празднование к центральной площади города. Всех пришедших поздравит метрополит Владивостока пресвятейший Вениамин.
Скорая помощь Владивостока попала в ДТП
0

04.01 Скорая помощь Владивостока попала в ДТП

Сегодня 4 января произошло ДТП с участием скорой помощи и элитного джипа марки «Мерседес». В районе дома №58 с гостиничном комплексом «Корона», совершая разворот, джип не уступил дорогу, идущей навстречу скорой помощи. В результате чего произошло столкновение.
Пропавшая девушка в Приморье вернулась домой
45

04.01 Пропавшая девушка в Приморье вернулась домой

Ранее было сообщено о поиске Эльвиры Валеевой жительницы города Артем, которая исчезла 28 декабря. Выйдя из помещения ночного клуба, в котором она развлекалась и вся связь с ней оборвалась. Было известно только то, что девушку подвез ее приятель.
Во Владивостоке все травмпункты работают 24 часа
0

04.01 Во Владивостоке все травмпункты работают 24 часа

Как сообщают в департаменте здравоохранения, то в новогодние дни всем нуждающимся окажут профессиональную помощь в любом травматическом пункте города Владивосток. Таким образом, все жители города и его гости могут в любое время суток позвонить в клиническую больницу №2.
Владивосток в Новом году встретил тройное убийство
9

04.01 Владивосток в Новом году встретил тройное убийство

Во Владивостоке по улице Посьетской в новогоднюю ночь произошла ужасная трагедия. В одной из квартир произошло убийство троих человек. Как стало известно, то убийца ворвался в одну из квартир и убил находившихся там мужчину и двоих женщин. После убийца построил баррикады и немного посопротивлявшись, добровольно сдался полиции в руки.
Последние новости