В Самаре водитель Lada Granta сбил 85-летнюю пенсионерку
0

24.02 В Самаре водитель Lada Granta сбил 85-летнюю пенсионерку

В Самаре водитель автомобиля Lada Granta сбил пенсионерку, переходившую проезжую часть. По данным регионального ГУ МВД, инцидент произошел 23 февраля в 16 часов 35 минут.
Житель Тольятти ударил жену ножом во время застолья
0

24.02 Житель Тольятти ударил жену ножом во время застолья

В Тольятти муж во время пьянки ударил свою возлюбленную ножом. О случившемся полицейским рассказали медики, которым доставили 35-летнюю пострадавшую с ножевым ранением. Правоохранители прибыли по месту прописки женщины и опросили соседей.
В Тольятти мужчина 7 лет домогался малолетней внучки
3

24.02 В Тольятти мужчина 7 лет домогался малолетней внучки

В Тольятти пожилой мужчина длительное время совершал действия сексуального характера над малолетней девочкой. По данным следствия, 59-летний мужчина на протяжении семи лет развращал внучку своей жены. Девочка 2001 года рождения не могла оказать сопротивления злоумышленнику, в результате чего систематически подвергалась действиям сексуального характера со стороны мужчины.
В Самаре полицейские задержали 44-летнюю женщину с героином
0

24.02 В Самаре полицейские задержали 44-летнюю женщину с героином

В Самаре 44-летняя женщина задержана за торговлю героином. По данным правоохранительных органов, в ходе очередной операции полицейскими Самары была задержана местная жительница, у которой при личном досмотре стражи порядка нашли сверток с неизвестным порошкообразным веществом. Проведенная экспертиза установила, что данное средство является героином, общей массой 0,67 граммов.
В Самаре в ДТП с трамваем погиб один человек
6

24.02 В Самаре в ДТП с трамваем погиб один человек

В Самаре в отношении водителя трамвая будет возбуждено уголовное дело. По данным регионального ГУ МВД, 23 февраля около 11 часов дня в городе произошло ДТП, в результате которого трамвай съехал с путей и врезался в опору наружного освещения. По предварительным данным, в случившемся виноват водитель электротранспорта.
Сызранского предпринимателя осудят за дачу взятки правоохранителю
0

24.02 Сызранского предпринимателя осудят за дачу взятки правоохранителю

В Сызрани частный предприниматель, подозреваемый в даче взятки правоохранителю, отправится под суд. По данным следственного комитета, 56-летний бизнесмен, у которого 17 февраля изъяли нелегальную алкогольную продукцию и партию табачных изделий, предлагал сотруднику правоохранительных органов 50 тысяч рублей в обмен на конфискованный товар.
В Самаре подростки ограбили гараж
0

23.02 В Самаре подростки ограбили гараж

В Самаре двое подростков обокрали гараж. С заявлением в отдел полиции обратился потерпевший. Мужчина рассказал, что когда в очередной раз пришел в гараж, то обнаружил пропажу рыболовных принадлежностей, дорогого инструмента, туристического столика и аккумулятора. Общий ущерб, нанесенный злоумышленниками, оценивается в 50 тысяч рублей. Вскоре полицейские вышли на след преступников.
В Самаре инспекторы ДПС изъяли у пассажира легковушки героин
0

23.02 В Самаре инспекторы ДПС изъяли у пассажира легковушки героин

В Самаре сотрудники ДПС обнаружили героин у пассажира легкового автомобиля. По данным правоохранителей, транспортное средство инспекторам пришлось остановить за превышение скорости. Однако полицейские заметили, что пассажир легковушки стал нервничать и старался что-то спрятать под одеждой. В ходе досмотра стражи порядка обнаружили у мужчины пакет с неизвестным веществом.
В самарской больнице у пенсионерки украли 8 тысяч рублей
0

23.02 В самарской больнице у пенсионерки украли 8 тысяч рублей

В Самаре пациентку больницы обокрала соседка по палате. С заявлением в отдел полиции обратилась 89-летняя потерпевшая. Пожилая женщина рассказала, что обнаружила пропажу денежных средств из своей тумбочки. Общий ущерб составил 8 тысяч рублей. Полицейские прибыли в медицинское учреждение и опросили пациентов и врачей.
В Тольятти пассажирская «ГАЗель» сбила пожилую женщину
0

23.02 В Тольятти пассажирская «ГАЗель» сбила пожилую женщину

В Тольятти пожилая женщина попала под колеса пассажирской «ГАЗели». По данным регионального ГИБДД, инцидент произошел 20 февраля в 5 часов 20 минут. В это время 55-летняя женщина переходила проезжую часть по «зебре». Водитель городского маршрута №303 не смог вовремя остановиться и совершил наезд на пострадавшую.
Три машины сгорели сегодня ночью в Тольятти
0

23.02 Три машины сгорели сегодня ночью в Тольятти

В Тольятти ночью сгорели три автомобиля. По данным регионального ГУ МЧС, инцидент произошел в Автозаводском районе города. Тревожный сигнал на пульт дежурной части поступил в 0 часов 50 минут. Прибывшие по указанному адресу спасатели обнаружили возгорание трех легковых авто. Ликвидировать пожар удалось в 0 часов 58 минут.
В Самаре двое водителей подрались на парковке
0

23.02 В Самаре двое водителей подрались на парковке

В Самаре водители подрались на стоянке из-за неправильно припаркованного автомобиля. По данным следствия, инцидент произошел 12 февраля на улице Советской Армии. В этот день 22-летний молодой человек оставил свой автомобиль на парковке, а спустя некоторое время выезд ему был перегорожен транспортным средством 60-летнего водителя.
В Чапаевске автоледи на ВАЗе врезалась в Chevrolet Niva
0

21.02 В Чапаевске автоледи на ВАЗе врезалась в Chevrolet Niva

В Чапаевске автоледи на отечественном ВАЗ-21102 спровоцировала ДТП. По данным следствия, инцидент произошел 20 февраля в 8 часов утра по улице Таганрогская. В это время 38-летняя женщина, находившаяся за рулем легковушки, не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего потеряла контроль над управлением транспортным средством и оказалась на «встречке».
В Самаре неизвестный угрожал таксисту ножом
0

21.02 В Самаре неизвестный угрожал таксисту ножом

В Самаре местный житель угрожал таксисту физической расправой. По данным регионального ГУ МВД, инцидент произошел в поселке Управленческий. К автомобилю такси подошел неизвестный и сказал водителю, что ему нужно доехать до поселка Красная Глинка.
В Тольятти полицейские раскрыли кражу из квартиры 61-летней пенсионерки
0

21.02 В Тольятти полицейские раскрыли кражу из квартиры 61-летней пенсионерки

В Тольятти правоохранители раскрыли подробности очередной квартирной кражи. По данным регионального ГУ МВД, с заявлением в полицию обратилась 61-летняя женщина, которая рассказала, что сдавала квартиру, расположенную по Рябиновому бульвару, в аренду. Когда женщина в очередной раз пришла за кварплатой, то не обнаружила на месте ни квартиросъемщицы, ни своей техники.
Самарскому трамваю исполнится 100 лет
0

21.02 Самарскому трамваю исполнится 100 лет

В Самаре городскому трамваю исполнится 100 лет. В связи с этой датой торжественные мероприятию пройдут в самарской филармонии 24 февраля. Стоит отметить, что городской трамвай является первым в отечественном производстве. Все детали вагонов, путевая разводка, специальное оборудование и контактная сеть выполнены исключительно российскими специалистами.
В Тольятти в лесопосадке нашли тело 92-летней старушки
3

21.02 В Тольятти в лесопосадке нашли тело 92-летней старушки

В Тольятти было обнаружено тело 92-летней пенсионерки. Перед этим пропавшая женщина была объявлена в розыск. Полицейские обследовали близлежащие лесопосадки, парки и жилые дома. Также были опрошены местные жители и родственники пожилой женщины, однако выйти на след старушки так и не удалось.
В Самаре грузчики воровали технику из магазина
0

21.02 В Самаре грузчики воровали технику из магазина

В Самаре правоохранители разыскивают мужчин, регулярно воровавших бытовую технику из складского помещения магазина. По данным регионального ГУ МВД, 17 февраля с заявлением в полицию обратился владелец торговой точки. Мужчина рассказал, что со склада магазина пропали телевизоры, компьютеры и прочая дорогостоящая техника.
В Самаре 22 февраля в небо выпустят бумажных жаворонков
0

20.02 В Самаре 22 февраля в небо выпустят бумажных жаворонков

В Самаре 22 февраля отметят праздник Масленицы. В этот день массовые гуляния состоятся на площади Куйбышева. Здесь установят традиционное чучело, но сжигать его не будут в целях соблюдения норм пожарной безопасности. Заменят данную традицию новым обрядом.
В Тольятти женщина за рулем Kia Rio улетела в кювет
0

20.02 В Тольятти женщина за рулем Kia Rio улетела в кювет

В Тольятти автоледи на личном авто улетела в кювет. По данным правоохранительных органов, инцидент произошел 19 февраля в 2 часа 40 минут. В этот момент женщина передвигалась на иномарке Kia Rio в направлении улицы Новозаводской.
Последние новости