На пожаре в Балашовском районе погибли трое мужчин
0

24.02 На пожаре в Балашовском районе погибли трое мужчин

Во вторник, 24 февраля, в Балашовском районе Саратовской области загорелся жилой деревянный дом. По информации сотрудников МЧС, возгорание случилось около 2 часов ночи в селе Родничок. На место происшествия незамедлительно прибыло три единицы спецмашин и восемь человек личного состава.
В Энгельсе двое приятелей неделю держали в «плену» девушку
9

24.02 В Энгельсе двое приятелей неделю держали в «плену» девушку

Вчера, 23 февраля, в отделения полиции обратилась жительница Новых Бурас 24 лет. Девушка сообщила, что ее против воли целую неделю держали в заложниках в квартире на улице Менделеева. Сотрудники правоохранительных органов проверили данную информацию. Как выяснилось, хозяином указанной девушкой квартиры является 27-летний парень, который ранее уже отбывал наказание за кражи.
В Саратове двое мужчин избили на крыше промышленного альпиниста
6

24.02 В Саратове двое мужчин избили на крыше промышленного альпиниста

На днях в городе Саратове двое неизвестных мужчин избили на крыше дома промышленного альпиниста. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, к ним обратился пострадавший мужчина и рассказал, что 21 февраля во время работы на крыше дома по улице Высокой около 4 часов дня к нему подошло двое мужчин.
В ДТП с автобусом в Саратове пострадали два человека
0

24.02 В ДТП с автобусом в Саратове пострадали два человека

В Ленинском районе случилось дорожно-транспортное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария произошла вчера вечером, 23 февраля, на улице 2-ая Прокатная около 6 часов. Там водитель авто «ВАЗ-2110» 27 лет врезался в автобус марки «Mercedes-Benz 0405», которым управлял мужчина 40 лет.
ДТП в Саратове: одна Шкода и два Фокуса
0

22.02 ДТП в Саратове: одна Шкода и два Фокуса

Вчера, 21 февраля, в Октябрьском районе случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария произошла на улице Чернышевского. Там водитель авто «Форд Фокус» 58 лет при перестройке врезался в машину «Шкода Йети», за рулем которой находился житель Саратова 34 лет.
В Балаково пенсионер угодил под колеса «Приоры»
0

22.02 В Балаково пенсионер угодил под колеса «Приоры»

В пятницу, 20 февраля, в Балаково случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников автоинспекции, авария произошла вечером около 6 часов на улице Гагарина. Там водитель авто «Лада Приона» 33 лет наехал на пожилого мужчину 68 лет, который в непредназначенном для этого месте переходил проезжую часть дороги.
На ярмарке карманница украла у пенсионерки кошелек
0

22.02 На ярмарке карманница украла у пенсионерки кошелек

Вчера, 21 февраля, сотрудники полиции задержали цыганку 45 лет, которая украла кошелек у жительницы Саратова. По данным сотрудников полиции, задержанная женщина во время ярмарки, которая проходила на Театральной площади, украла у пожилой женщины 1945 года рождения кошелек. В нем находилось 2700 рублей и дисконтные карты.
Два автомобиля столкнулись в Заводском районе Саратова
3

22.02 Два автомобиля столкнулись в Заводском районе Саратова

Сегодня утром, 22 февраля, в городе Саратове произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным сотрудников автоинспекции, авария случилась в Заводском районе областного центра на улице Чернышевского. Там столкнулось два автомобиля – «Skoda» и «Ford». В результате столкновения пострадал один человек. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причину случившейся аварии.
Под Саратовом на пожаре погиб 52-летний мужчина
0

22.02 Под Саратовом на пожаре погиб 52-летний мужчина

В ночь с 21 на 22 февраля в Балтайском районе произошло возгорания дома, в результате которого погиб его хозяин. По данным сотрудников МЧС, к тому времени как пожарники прибыли на место происшествия хозяина дома уже не возможно было спасти. Эксперты утверждают, что мужчина отравился угарным газом.
На трассе «Балаково-Саратов» в аварию попал «Камаз»
0

21.02 На трассе «Балаково-Саратов» в аварию попал «Камаз»

Вчера, 20 февраля, на одной из автодорог Саратовской области случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария произошла около 10 часов вечера в Марксовском районе на автотрассе Самара – Волгоград. Там водитель «КАМАЗа» потерял контроль над управлением транспортом и съехал в канаву. В результате ДТП никто не пострадал.
Новосибирские пожарные спасли двух человек из загоревшейся квартиры
0

21.02 Новосибирские пожарные спасли двух человек из загоревшейся квартиры

Сегодня, 21 февраля, в Ленинском районе произошло возгорание квартиры. По данным сотрудников МЧС, пожар случился около 2 часов дня на улице Полтавской в девятиэтажном доме на восьмом этаже. Огонь повредил одну из комнат квартиры и вещи, которые находились в ней. Из горящего помещения пожарники вывели двух человек.
Житель Калининского района похитил в Саратове цветы
0

21.02 Житель Калининского района похитил в Саратове цветы

Вчера, 20 февраля, около 10 часов вечера в отделения полиции города Саратова поступил звонок от продавца цветочного магазина. Он сообщил, что неизвестный мужчина открыто украл из лавки цвети стоимостью 250 рублей. Через некоторое время полицейские арестовали подозреваемого. Им оказался ранее осужденный житель одного из районов Саратовской области.
В подъезде дома на Огородной убили местного жителя
36

21.02 В подъезде дома на Огородной убили местного жителя

Вчера, 20 февраля, в Заводском районе областного центра обнаружили тело мужчины. По данным сотрудников полиции, труп саратовца нашли на улице Огородной в подъезде дома. На его теле были обнаружены признаки насильственной смерти. Подозреваемого задержали.
ДТП в Саратовской области. Имеются пострадавшие
0

21.02 ДТП в Саратовской области. Имеются пострадавшие

Сегодня, 21 февраля, на одной из автодорог Саратовской области случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария случилась около 11 часов утра на трассе в Ртищевском районе неподалеку от села Малиновка. Там столкнулись два авто – «ВАЗ» и «Шевроле». В результате аварии погибло пять человек, еще двое травмировались.
В Саратове водитель «Приоры» сбил пешехода и скрылся с места ДТП
0

21.02 В Саратове водитель «Приоры» сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В четверг, 19 февраля, в городе Саратове произошло дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария случилась на улице Большая Горная. Там водитель авто «Приора» 20 лет наехал на мужчину 49 лет, который переходил проезжую часть дороги в непредназначенном для этого месте. После этого водитель авто уехал с места ДТП.
В Балакове невменяемый водитель устроил два ДТП
0

21.02 В Балакове невменяемый водитель устроил два ДТП

19 февраля в городе Балашкове произошло два ДТП. По данным сотрудников ГИБДД, первый случай зарегистрировали на улице Коммунистической около часа дня. Там водитель авто марки «ВАЗ-21114» потерял контроль над управлением транспортом и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной «Лада Калина». Виновник тут же скрылся с места ДТП.
В Саратове школьник отравился коньячной настойкой
0

21.02 В Саратове школьник отравился коньячной настойкой

14 февраля около 5 часов дня в медицинское учреждение был доставлен несовершеннолетний житель Кировского района 14 лет. Семикласснику был поставлен диагноз: острая алкогольная интоксикация. Мальчик рассказал, что выпил коньячную настойку. Сейчас сотрудники прокуратуры устанавливают все обстоятельства случившегося и то, где школьнику удалось приобрести спиртное.
19-летний парень насиловал свою младшую сестру на протяжении четырех лет
27

19.02 19-летний парень насиловал свою младшую сестру на протяжении четырех лет

Молодой насильник отправится за решетку на пятнадцать лет. Трагический инцидент был зафиксирован в Романовском районе Саратовской области. На протяжении четырех лет, с 2011 по 2014 год, молодой человек принуждал свою малолетнюю сестру к интимным взаимоотношениям. На момент первого случая изнасилования девочке было всего девять лет.
В Хвалынском районе столкнулись «ВАЗ-2114» и «ГАЗель»
21

18.02 В Хвалынском районе столкнулись «ВАЗ-2114» и «ГАЗель»

Вчера, 17 февраля, на одной из дорог Саратовской области случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария произошла вечером на автодороге «Хвалынск – Апалиха» неподалеку от поселка Алексеевка. Там водитель авто «ВАЗ-21140» 25 лет выехал на встречную полосу, где врезался в машину «ГАЗ», за рулем которой был мужчина 36 лет.
Девушка два дня сбывала саратовцам синтетический наркотик
0

18.02 Девушка два дня сбывала саратовцам синтетический наркотик

Открыто уголовное дело против девушки 27 лет, которую обвиняют в сбыте наркотического вещества. По информации сотрудников полиции, вечером 16 февраля около 11 часов в Октябрьском районе Саратова в подъезде дома расположенного по улице Б. Садовой была задержана девушка. Задержанная два дня подряд продавала наркотическое вещество – метилендиоксипировалерон всем желающим.
Последние новости